Темп-авто, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443070 Самара ул. Аэродромная 13
Телефон89276925353
Официальный сайтhttp://www.tempavto63.ru
Электронная почтаinfo@tempavto63.ru
Название компанииТемп-авто, ООО

Дополнительная информация о компании

Эвакуация автомобилей.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем Вам воспользоваться услугами службы эвакуации ООО «Темп-авто».
Уже более 4-х лет мы круглосуточно предоставляем полный спектр услуг по транспортировке новых или поврежденных автомобилей, а также спецтехники и грузов до 5 тонн. Мы работаем как по Самаре и Самарской области, так и далеко за их пределами.
Нашими партнерами являются такие автоцентры как Ауди, Фолькцваген, Тойота, Хендэ, Вольво и многие другие предприятия и организации.
Мы работаем только на современной и надёжной технике, поэтому наш автопарк состоит из эвакуаторов на шасси Hyundai HD-72, Hyundai HD-78, Hyundai HD-120, которые оснащены современными гидравлическими платформами грузоподъемностью до 3.5 тонн и гидравлической лебедкой с усилием до 5 тонн. Все это позволяет оперативно и аккуратно, без лишних усилий погрузить ваш автомобиль на платформу и доставить до указанного вами места.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Темп-авто, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Темп-авто, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь». Компания Темп-авто, ООО находится по адресу 443070 Самара ул. Аэродромная 13 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89276925353. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tempavto63.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tempavto63.ru.