Союз Диаген, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организацииРоссия, 308019, г. Белгород, ул. Ворошилова, 2А, офис 1
Телефон+7 (980) 379-49-53
Официальный сайтhttp://www.diagen.dp.ua
Электронная почтаpryadko@sdiagen.ru
Название компанииСоюз Диаген, ООО

Дополнительная информация о компании

Делаем колеса , системы сдваивания колес на импротрную и отечественную сельхоз технку.

Подробная информация о предприятии

ООО «Союз Диаген» занимается ремонтом и продажей шин, ободьев и колес на отечественную и импортную сельскохозяйственную технику. Наше предприятие производит системы сдваивания для импортной и отечественной с/х техники, предназначенных для снижения давления на почву, а также для работ в междурядьях различной ширины (45 см. - 90 см. )
Мы изготавливаем диски и колеса (DW21Ax32, DDW18L42, DW23Ax38, DW10x52, DW10x54 и др. ) для импортных тракторов и комбайнов (New Holland, Case, Deutz Fahr, John Deere, Massey Ferguson и др. )
Всегда в наличии широкий ассортимент с/х и автошин, а так же делаем прямые поставки импортных шин из Европы.
Наше предприятие предлагает передние и задние колеса в сборе с шинами на тракторы и комбайны фирмы New Holland, Case, Deutz Fahr, John Deere, Massey Ferguson и др.
С уважением и надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество
Менеджер Виталий Прядко.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Союз Диаген, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Союз Диаген, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобильные покрышки и шины». Компания Союз Диаген, ООО находится по адресу Россия, 308019, г. Белгород, ул. Ворошилова, 2А, офис 1 в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (980) 379-49-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.diagen.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pryadko@sdiagen.ru.