Технополюс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКостомаровский пер., 3, г.Москва, РФ, 105120
Телефон+7 (495) 225-31-20 Факс: +7 (495) 225-31-20
Официальный сайтhttp://www.technopolus.ru
Электронная почтаinfo@technopolus.ru
Название компанииТехнополюс

Дополнительная информация о компании

Торговля: насосы, трубопроводная арматура, электродвигатели, металлообрабатывающие станки; системы ЧПУ фирмы SIEMENS; проектирование, производство и установка: системы автоматики в области отопления и горячего водоснабжения, установки для горячего водоснабжения, фильтр-прессы (Германия)

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Клапаны, вентили, краны, задвижки и арматура из металла. Компоненты промышленных роботов и манипуляторов, принадлежности для автоматизированного оборудования. Машины и оборудование для обработки металла. Металлы и изделия из металла. Насосы. Приборы управления и системы управления для автоматизированного оборудования. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы), сервомеханизмы для металлорежущих станков (станочные автоматизированные системы), и оборудование регулирования и управления, управления автоматические для водоснабжения, управления автоматические для бойлеров и парогенераторов. Устройства управления автоматические для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Электрические двигатели. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Технополюс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТехнополюсНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Электронная промышленность». Компания Технополюс находится по адресу Костомаровский пер., 3, г.Москва, РФ, 105120 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 225-31-20 Факс: +7 (495) 225-31-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.technopolus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@technopolus.ru.