АДТС ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220046 Беларусь, Минск, пер.4-й Холмогорский, 6
ТелефонТелефоны тел.: +375 (17) 210-50-58; факс: +375 (17) 210-50-64;
Электронная почтаprimary@adts.minsk.by
Название компанииАДТС ООО

Дополнительная информация о компании

Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации. Системы обнаружения и предотвращения несанкционированного проникновения, вторжения, станции, сети связи (телекоммуникации) и линейное оборудование систем связи. Сканеры документов, штрих-кодов, устройства ввода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров

Подробная информация о предприятии

Аппаратура коммутационная, распределительные устройства и принадлежности телефонные. Замки с цифровым или буквенным кодом. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации. Системы наблюдения и безопасности электронные, обнаружения и предотвращения несанкционированного проникновения, вторжения, станции, сети связи (телекоммуникации) и линейное оборудование систем связи. Сканеры документов, штрих-кодов, устройства ввода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров, компьютерные планшетные, считыватели штрихового кода компьютерные. Телефонные станции электронные. Телефоны, кнопочные телефоны, телефоны с автоматическим определителем номера (АОН)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АДТС ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АДТС ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания АДТС ООО находится по адресу 220046 Беларусь, Минск, пер.4-й Холмогорский, 6 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +375 (17) 210-50-58; факс: +375 (17) 210-50-64;. Адрес электронной почты для связи с администрацией - primary@adts.minsk.by.