Компьютер-Сервис-1


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д 1-й Варшавский, 1-а, офис 221, г.Москва, РФ, 115201
Телефон+7 (495) 781-79-55
Официальный сайтhttp://www.comp-serv.ru
Электронная почтаcompserv@compserv.inc.ru
Название компанииКомпьютер-Сервис-1

Дополнительная информация о компании

Комплексная автоматизация предприятий "под ключ" на базе программного обеспечения для торговли и бухгалтерии; разработка и внедрение программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского учета:

Подробная информация о предприятии

Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Программные средства для аптекарей и фармацевтов, коммерческих приложений, бухгалтерского учета, калькуляции стоимости и сметных расчетов, расчета заработной платы, финансового анализа, систем налогообложения, многопользовательские, для локальных вычислительных сетей, по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, приложений в торговле автомобилями по спецификации заказчика, фармацевтической и косметической промышленности по спецификации заказчика, торговли текстильными товарами по спецификации заказчика, управления маркетингом, торговлей и сбытом, управления кадрами (людскими ресурсами), для оптовой торговли, управления складами (инвентаризации) и контроля за ассортиментом товаров, сети розничных магазинов. Проектные разработки п, со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов. Сети компьютерные локальные комплектные. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Услуги инсталляции, установки программных средств, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компьютер-Сервис-1 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компьютер-Сервис-1Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Программное обеспечение, Строительство / Строительные организации». Компания Компьютер-Сервис-1 находится по адресу пр-д 1-й Варшавский, 1-а, офис 221, г.Москва, РФ, 115201 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 781-79-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.comp-serv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - compserv@compserv.inc.ru.