Академия-Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Юннатов, 18, офис 303, г.Москва, РФ, 127083
Телефон+7 (495) 612-79-34 Факс: +7 (495) 612-79-34
Официальный сайтhttp://www.asmarketing.ru; http://www.as94.ru
Электронная почтаinfo@as94.ru
Название компанииАкадемия-Сервис

Дополнительная информация о компании

Исследование рынка импорта-экспорта России. Программное обеспечение: внешнеэкономическая деятельность, статистика; информационная система по таможенному регулированию России. Торговля: литература для ВЭД, расходные материалы (бланки, декларации)

Подробная информация о предприятии

Бланки, формы канцелярские с копировальным слоем в местах заполнения. Исследование рынка. Канцелярская, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов, писчебумажные деловые товары. Книги и образовательные материалы, научные и технические. Консультанты по импорту и экспорту, управлению, менеджменту. Материалы и принадлежности для художников. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, промышленности, техники и науки. Программные средства для математических и статистических приложений, управления импортной и экспортной деятельностью. Справочники, регистры, адресные ежегодники. Услуги исследования рынка в международной сфере

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Компьютеры
Офисные принадлежности и оргтехника
Промышленность
Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Академия-Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Академия-СервисНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Менеджмент, Бизнес и финансы / Экспертиза, Компьютеры / Программное обеспечение, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Средства массовой информации / Разное». Компания Академия-Сервис находится по адресу ул.Юннатов, 18, офис 303, г.Москва, РФ, 127083 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 612-79-34 Факс: +7 (495) 612-79-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.asmarketing.ru; http://www.as94.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@as94.ru.