Продюсерский центр НоТа


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организацииул.Батищева, д.2а
Телефон+38(062)3490034
Официальный сайтhttp://www.notaproduction.com
Электронная почтаnotaproduction@mail.ru
Название компанииПродюсерский центр НоТа

Дополнительная информация о компании

Организация массовых мероприятий и корпоративных вечеров, продюсирование и продвижение новых музыкальных проектов, самая полная база артистов для Вашего праздника, рекламные кампании любого масштаба

Подробная информация о предприятии

Продюсерский Центр «НоТа» является одним из самых крупных подразделений нынешнего шоу-бизнеса. Его деятельность включает в себя все составляющие полноценного пакета услуг по продюсированию и организации мероприятий «под ключ». Это:
1. Организация массовых мероприятий и корпоративных вечеров.
Ключевая стезя в деятельности Продюсерского центра «НоТа» связана с организацией концертных выступлений, корпоративных вечеринок, презентаций, праздников на открытых площадках, в creative-клубах, мероприятий ко Дню города, детских праздников, рекламных кампаний любого масштаба для любой аудитории в любое время.
2. Продюсирование и продвижение новых музыкальных проектов.
В данный момент «НоТа» обладает широкими возможностями, предлагая полный цикл муз. продюсирования, гарантируя качественный продукт и высокий результат. Продюсерский центр готов сотрудничать как с профессиональными исполнителями, так и с начинающими артистами, полностью раскрывая их потенциал и возможности.
3. Самая полная база артистов для Вашего праздника.
У нас самая полная база артистов всех жанров и направлений, мы используем ее для организации концертов, корпоративных мероприятий и развлекательных шоу-программ.
4. Рекламные кампании абсолютно любого масштаба.
ПЦ "НоТа" занимается рекламными кампаниями абсолютно любого масштаба: продвижение новых и существующих марок, создание имиджа торговой марки, проведение презентаций, проведение пресс-конференций, проведения PR-кампаний, дизайн и создание рекламных проспектов(афиши, банера, буклеты и.т.д.), создание Audio- Video- рекламных роликов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Продюсерский центр НоТа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Продюсерский центр НоТаНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Вечеринки, аренда инвентаря, Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Продюсерский центр НоТа находится по адресу ул.Батищева, д.2а в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(062)3490034. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.notaproduction.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - notaproduction@mail.ru.