ДекорН, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБухвостова 12/11
Телефон8-926-562-06-67, 8-495-463-13-82
Официальный сайтhttp://www.decorn.ru
Электронная почтаRestoran-banket@mail.ru
Название компанииДекорН, ООО

Дополнительная информация о компании

Оснащение ресторанов, баров, кафе, отелей мебелью, текстильное оснащение, услуги аренды мебели и текстиля.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем мебель для ресторана, бара, кафе, отеля от производителя (столешницы, подстолья, столы дуб, бук, сосна, стулья для ресторана), мебель под старину из дерева дуб, сосна для светских и пивных ресторанов, плетеная мебель, стеклянные столы, итальянская мебель для ресторана, кованая мебель и мебель для кейтеринга (столы-трансформеры и стопируемые стулья). На всю нашу мебель мы предоставляем гарантию до 1 года. Возможно создание мебели по моделям уже имеющейся мебели в ресторане. Мы работаем по всей России. Наши низкие цены и высокое качество приятно удивят вас!
Для проведения банкетов: в аренду столы, стулья и банкетный текстиль. Столы для банкетов, столы на металлокаркасе, стол-трансформер, складной стул, продажа и аренда мебели, прокат мебели, складное металлическое подстолье, столы для банкетов, стулья для конференций, аренда стульев для банкета, фуршета. Мебель для кейтеринга. Шатры в аренду. Аренда мебели. Столовый текстиль для банкета: Скатерти в аренду, напероны, чехлы, салфетки и другое. Аренда текстиля для праздников.
Предлагаем пошив столового текстиля: скатерти, салфетки, напероны, чехлы, шторы, фуршетные и банкетные юбки, а также пошив униформы для администраторов, официантов и поваров любых размеров и моделей на ваш выбор! Мы используем в нашей работе только качественные ткани от европейских производителей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДекорН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДекорН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Вечеринки, аренда инвентаря, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания ДекорН, ООО находится по адресу Бухвостова 12/11 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-926-562-06-67, 8-495-463-13-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.decorn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Restoran-banket@mail.ru.