Подарок в квадрате


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организацииул. Семьи Шамшиных, 18/1
Телефон2917114
Официальный сайтhttp://www.prostodar.ru/
Электронная почтаprstda@mail.ru
Название компанииПодарок в квадрате

Дополнительная информация о компании

Магазин подарочных сертификатов «Подарок в квадрате» празднует юбилей.

Подробная информация о предприятии

Компания «Подарок в квадрате» в сентябре 2009 года празднует свой трехлетний юбилей. Единственный магазин подарочных сертификатов в Сибири, компания «Подарок в квадрате» за минувшие три года вышла на федеральный уровень, предоставляя своим клиентам уникальную возможность выбора подарочных сертификатов и сибирских компаний, и предприятий федерального уровня.
За годы работы завоевала репутацию надежного партнера, услугами компании «Подарок в квадрате» на данный момент такие крупные компании, как Сибирский Банк Сбербанка России, «ГазПромНефть», БКС, «СкайЛинк» и прочие.
В рамках юбилейной стратегии компания «Подарок в квадрате» продолжает активное заключение договоров по сотрудничеству с корпоративными клиентами. Использование подарочных сертификатов в качестве альтернативы премии для сотрудников в настоящее время является актуальной и распространенной тенденцией.
Магазин «Подарок в квадрате» предлагает сибирякам огромный выбор подарочных сертификатов. Специалисты компании проведут исчерпывающие консультации при выборе товаров, а быстрая доставка в любой район Новосибирска сделает сотрудничество с компанией еще более комфортным.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Подарок в квадрате - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Подарок в квадратеНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины». Компания Подарок в квадрате находится по адресу ул. Семьи Шамшиных, 18/1 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 2917114. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prostodar.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - prstda@mail.ru.