КРОК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Волочаевская, 5, корп.1, г.Москва, РФ, 111033
Телефон+7 (495) 974-22-74 Факс: +7 (495) 974-22-77
Официальный сайтhttp://www.croc.ru
Электронная почтаcroc@croc.ru
Название компанииКРОК

Дополнительная информация о компании

Компания КРОК - N 1 в России по созданию ИТ - инфраструктур; создание систем обработки и хранения данных, центров обработки данных; построение телекоммуникационной инфраструктуры, центров обработки вызовов, мультисервисных сетей и систем видеоконференцсвязи. Обеспечение информационной безопасности всех реализуемых систем.

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Интернет. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КРОК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КРОКНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии». Компания КРОК находится по адресу ул.Волочаевская, 5, корп.1, г.Москва, РФ, 111033 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 974-22-74 Факс: +7 (495) 974-22-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.croc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - croc@croc.ru.