Крософт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119619, а/я 600
Телефон(495)649-67-57
Официальный сайтhttp://crosoft.ru/
Электронная почтаinfo@crosoft.ru
Название компанииКрософт, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Крософт осуществляет поставки компьютерного и сетевого оборудования и лицензионного программного обеспечения ведущих мировых производителей.

Подробная информация о предприятии

Компания «Crosoft» является одним из наиболее успешных поставщиков лицензионного программного и аппаратного обеспечения. Мы используем продукцию ведущих мировых производителей и гарантируем качество поставляемого товара.
Что мы можем предложить клиенту?
* Широкий ассортимент продукции более чем от 300 разработчиков,
* Вдумчивый подход к каждому заказчику,
* Своевременная доставка и установка программной продукции,
* Гибкая система скидок для постоянных клиентов.
Качественное обслуживание и надежное послепродажное сопровождение – визитная карточка нашей компании. Помимо этого, мы предлагаем комплексное решение Ваших задач и хорошую подборку необходимых Вам услуг. С нами Вы всегда будете в курсе всех новинок в мире программного обеспечения и, конечно же, Вы будете иметь возможность приобрести эти новинки у нас.
Чего мы достигли?
За время нахождения на рынке программного обеспечения, компания «Crosoft» наладила сотрудничество со многими известными фирмами, такими как: ОАО ”РЖД”, ОАО “ВВЦ”, ОАО “РБК Информационные системы”, ФГУП НИИ “Восход” и другими. Помимо больших компаний, сотрудничеством с нами довольны многие компании среднего и малого бизнеса. Мы гордимся своей репутацией и всегда готовы подтвердить свою позицию надежного партнера для современного бизнеса.
В завершение можно добавить, что мы не намерены останавливаться на достигнутом и стремимся сделать нашу работу еще лучше. Мы руководствуемся следующим принципом:
своевременная доставка, грамотная установка, уважение к клиенту и максимальное удовлетворение его пожеланий.
Мы надеемся на долгосрочное и приятное сотрудничество!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Крософт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Крософт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Крософт, ООО находится по адресу 119619, а/я 600 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)649-67-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://crosoft.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@crosoft.ru.