Сибирский Кедр, ИП Данилин А.И.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660000, Красноярск, 1-я крутогорская, Данилину Артему Игоревичу
Телефон+7 (913) 831-3331
Официальный сайтhttp://www.24kedr.ru
Электронная почтаaspiretab@mail.ru
Название компанииСибирский Кедр, ИП Данилин А.И.

Дополнительная информация о компании

Оптовые поставки посадочного материала хвойных пород

Подробная информация о предприятии

Компания «Сибирский кедр» поставляет отборные саженцы и деревья хвойных с 2006 года. Доставляем растения прямо к месту посадки. За это время наработан большой опыт качественных и оперативных поставок посадочного материала, отправлено более 100 партий в Москву, Санкт-Петербург и другие города России. Каждая партия доставлена и высажена. Строгим отбором и карантинным сертификатом на каждую партию мы гарантируем высокое качество посадочного материала, а высокую приживаемость саженцев и деревьев мы гарантируем дополнительными бесплатными бонусами растений к каждой партии.
В Интернет-магазине “Сибирский кедр” покупатели оставляют свои Отзывы о поставке публично, а также размещают фотографии полученных от нас и высаженных растений.
На сайте, для вас, собрана бесплатная информационная поддержка, даем рекомендации по выращиванию и консультации всем желающим. Теперь купить саженцы кедра, ели и лиственницы – очень просто.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибирский Кедр, ИП Данилин А.И. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирский Кедр, ИП Данилин А.И.Направлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Лесное хозяйство / Семена, сеянцы лесных пород, Лесное хозяйство / Услуги лесного хозяйства, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Сибирский Кедр, ИП Данилин А.И. находится по адресу 660000, Красноярск, 1-я крутогорская, Данилину Артему Игоревичу в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (913) 831-3331. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.24kedr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aspiretab@mail.ru.