Строй Инвест, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организациипос. Томилино
Телефон8 (495) 9439484
Официальный сайтhttp://www.tomilino-group.ru
Электронная почтаu_nikishina@tomilino-group.ru
Название компанииСтрой Инвест, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Продажа, аренда офиса, склада, производства и др. коммерческой недвижимости в Томилино. Ответственное хранение в Томилино. Строительство и ремонт, загородных домов, нежилых помещений и др. в М

Подробная информация о предприятии

Продажа, аренда офиса, склада, производства и др. коммерческой недвижимости в Томилино. Ответственное хранение в Томилино. Строительство и ремонт квартир, загородных домов, нежилых помещений и др. в Москве и МО.
Продажа склада в Томилино, продажа офиса в Томилино, продажа производства в Томилино, аренда склада в Томилино, аренда офиса в Томилино, аренда производства в Томилино, ответственное хранение в Томилино, ремонт квартир в Москве и МО, ремонт загородных домов в Москве и МО, ремонт нежилых помещений в Москве и МО, строительство загородных домов в Москве и МО, строительство нежилых помещений в Москве и МО.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Строй Инвест, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строй Инвест, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Строй Инвест, ЗАО находится по адресу пос. Томилино в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 9439484. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tomilino-group.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - u_nikishina@tomilino-group.ru.