СемьЯ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344091, 2я Краснодарская, 135
Телефон+7-863-200-33-22
Официальный сайтhttp://super-7ya.narod.ru
Электронная почта2477055@mail.ru
Название компанииСемьЯ, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа, аренда, покупка всех видов недвижимости Ростов и область. Быстро, выгодно, надежно. Полный каталог объектов на сайте.

Подробная информация о предприятии

СемьЯ агентство недвижимости.
Профессионально, конфиденциально, надежно. Купля, продажа, аренда, инвестиции, с высокой доходностью, в самый надежный сектор экономики - недвижимость. Квартиры, дома, офисы, земельные участки, доходная недвижимость Ростова и области. Выгодно.
Общегородской мультилистинг с простой и удобной навигацией. Легкие выборки из полной базы данных компании СемьЯ и дружеских агентств Ростова-на-Дону и области. Доступные цены, выгодное вложение. Новостройки и квартиры с ремонтом, дома, дачи, участки. Ипотека, консультации юриста, услуги нотариуса. Приватизация, сделки, регистрация в юстиции в краткие сроки. Система скидок. Забота о каждом клиенте. Дружеские советы. Заходите, звоните, приезжайте - мы Вам рады.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СемьЯ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СемьЯ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания СемьЯ, ООО находится по адресу 344091, 2я Краснодарская, 135 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-863-200-33-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://super-7ya.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 2477055@mail.ru.