ТеплоТехническая Компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калининград (Кенигсберг)
Адрес организации236011, ул. Товарная 25
Телефон+7 4012 392392
Официальный сайтhttp://ttk-company.ru
Электронная почтаttk-company@mail.ru
Название компанииТеплоТехническая Компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование для систем тепло- и водоснабжения. Насосы Grundfos. Теплообменники Gea Ecoflex, автоматика Belimo, Ouman, арматура Genebre, трубы Powerpire. Проектирование. Монтаж. Гарантия. Сервис.

Подробная информация о предприятии

Индивидуальный подход к каждому клиенту, знание всех аспектов создания систем теплоснабжения – от технологий до требований законодательства, постоянное обучение и развитие – важные принципы работы нашей компании.
Мы являемся официальными представителями компаний:
• Grundfos (насосы)
• Genebre (запорная арматура)
• Gea Ecoflex (теплообменники)
• Belimo (автоматические клапаны)
• Ouman (автоматические терморегуляторы)
• Powerpipe (предизолированные трубы).
Наши специалисты прошли обучение у производителей и знают все тонкости создания систем с использованием поставляемого нами оборудования.
Мы обеспечиваем комплексное решение вопросов тепло- и водоснабжения: проектирование, согласование, комплектация оборудованием, монтаж, испытания, запуск в эксплуатацию, сервисное обслуживание.
Широкий ассортимент оборудования на складе. Прямые поставки в короткие сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТеплоТехническая Компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТеплоТехническая Компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания ТеплоТехническая Компания, ООО находится по адресу 236011, ул. Товарная 25 в регионе Россия, Калининград (Кенигсберг). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 4012 392392. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ttk-company.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ttk-company@mail.ru.