Климат Центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107031, ул.Петровка д.23/10 стр.5
Телефон+7 (495) 664-33-28
Официальный сайтhttp://www.climatcentr.su
Электронная почтаinfo@climatcentr.su
Название компанииКлимат Центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания специализируется по установке, сервисному обслуживанию и продаже систем кондиционирования и вентиляции

Подробная информация о предприятии

Приглашаем к сотрудничеству строительные компании и организации, предоставляющие услуги строительства, реконструкции и отделки помещений. Мы готовы стать надежным и выгодным партнером в области вентиляции и кондиционирования.
Мы выступим в качестве субподрядчика в строительном проекте, существенно упростив Ваши задачи. Наш опыт позволит выполнить полный комплекс инженерных работ по внутренним системам различной сложности и объема на высоком техническом уровне.
Наш главный принцип партнерства основан на комплексном подходе, который предусматривает полный контроль, начиная с ответственного проведения проектных работ, поставки всего спектра самого современного оборудования, профессионального монтажа, пуско-наладочных работ, автоматизации объектов и заканчивая оперативным гарантийным обслуживанием и квалифицированным сервисом.
Компания «Климат Центр» осуществит комплекс работ в тесном сотрудничестве с вашими специалистами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Климат Центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Климат Центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Климат Центр, ООО находится по адресу 107031, ул.Петровка д.23/10 стр.5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 664-33-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.climatcentr.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@climatcentr.su.