СЭМ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организациибулльв.Шевченко 4, г.Донецк, 83000, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (62) 333-33-37, +380 (62) 345-14-30; fax: +380 (62) 345-14-30;
Электронная почтаsem@etel.dn.ua
Название компанииСЭМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Бумага и картон с покрытиями и многослойные. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картон. Материалы и принадлежности для художников. Офисные принадлежности. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Ручки пишущие и карандаши. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная)

Подробная информация о предприятии

Альбомы. Бумага для лазерных принтеров, фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов), бумага немелованная для факсов, для струйных принтеров, офисной техники и оборудования, канцелярская в рулонах, и картон с покрытиями и многослойные, копировальная, копирка, упаковочная гладкая, тонкая и сверхтонкая, цветная, окрашенная. Доски объявлений, таблицы, диаграммы, оригиналодержатели настенные офисные. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов, писчебумажные деловые товары. Карандаши автоматические выдвигающиеся, цветные. Картон для папок и скоросшивателей. Материалы и принадлежности для художников. Наборы пишущих ручек и карандашей. Оборудование, принадлежности и расходные материалы для графических оформительских работ, для топографических, маркшейдерских, геодезических работ. Офисные расходные материалы. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Писчебумажные и канцелярские принадлежности персональные и детские (писчая бумага, конверты и т, п, ). Письменные приборы и канцелярские принадлежности настольные. Поздравительные карточки и художественные почтовые открытки. Принадлежности (красящие ленты, резинки, корректурная жидкость и т, п, ) для пишущих машинок. Ручки и принадлежности (перья, баллончики с чернилами и т, п, ) для письма, пишущие и карандаши, шариковые. Тетради, записные книжки, календари, деловые еженедельники и ежедневники. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная)

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

СЭМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СЭМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Упаковочное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания СЭМ, ООО находится по адресу булльв.Шевченко 4, г.Донецк, 83000, Украина в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (62) 333-33-37, +380 (62) 345-14-30; fax: +380 (62) 345-14-30;. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sem@etel.dn.ua.