Перспектива, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБайкальская 31
Телефон8 499 780 12 60, 8 926 238 51 46
Официальный сайтhttp://www.plazmair.ru/
Электронная почтаplazmair@mail.ru
Название компанииПерспектива, ООО

Дополнительная информация о компании

очистка воздуха, Промышленная очистка воздуха, очистка воздуха от загрязнений

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "Перспектива" является разработчиком и производителем плазменной установки "Plazmair" - нового бренда современных отечественных технологий, предназначенной для очистки воздуха от вредных примесей.
Принцип работы установки основан на лавинообразном процессе ионизации воздуха в зоне тлеющего разряда.
Плазменная установка «Plazmair» используется как для очистки промышленных выбросов, так и для предприятий сети общественного питания.
Установка может применяться для очистки воздуха как путем интегрирования в системы приточно-вытяжной вентиляции, так и в виде отдельных модулей, в том числе и мобильных, максимально приближенных к рабочим зонам – источникам вредных выбросов.
По производительности и степени очистки «Plazmair» превосходит любое из существующих в настоящее время оборудование для очистки воздуха.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Перспектива, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Перспектива, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование». Компания Перспектива, ООО находится по адресу Байкальская 31 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 499 780 12 60, 8 926 238 51 46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plazmair.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plazmair@mail.ru.