Стройинжиниринг СМ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117321, а/я 118
Телефон+7 (495) 335- 41-15
Официальный сайтhttp://www.scienmet.ru
Электронная почтаvaseenk@yandex.ru
Название компанииСтройинжиниринг СМ

Дополнительная информация о компании

Промышленная очистка воды, водоподготовка, обеззараживание питьевой воды, обезжелезивание воды и водоочистка. Проектирование, установка оборудования по очистке воды.

Подробная информация о предприятии

Разработка, производство, продажа оборудования для очистки сточных вод и водоподготовки «под ключ» для предприятий любых отраслей промышленности и объектов ЖКХ. Иллюстрированный каталог водоочистного оборудования: герметичные отстойники, напорные, импеллерные и комбинированные флотаторы, установки для очистки воды хоз-питьевого назначения.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Стройинжиниринг СМ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройинжиниринг СМНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование». Компания Стройинжиниринг СМ находится по адресу 117321, а/я 118 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 335- 41-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.scienmet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vaseenk@yandex.ru.