ОриенТТехникс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125252, ул. 3-я Песчаная 3
Телефон+7 (499) 157-01-11, +7 (495) 221-65-93, Факс: +7 (499) 157-01-11
Официальный сайтhttp://www.glassunit.ru www.глассюнит.рф
Электронная почтаalmaz@glassunit.ru
Название компанииОриенТТехникс, ООО

Дополнительная информация о компании

Обработка стекла, сверление отверстий, пескоструйная обработка стекла, поставка станков и инструмента для обработки стекла

Подробная информация о предприятии

ООО «ОриенТТехникс» (торговая марка ГЛАССЮНИТ) вышло на рынок в 1998 году. Ранее предприятие было известно как ООО НПЦ «Стекло и Стеклоизделия», затем ООО НПЦ «ГлассЮнит». Компания специализируется на поставках станков и инструмента, а также на изготовлении многочисленной номенклатуры стеклоизделий. Компания поставляет широкий ассортимент оборудования для обработки стекла и запчастей к нему, а также разнообразный инструмент от отечественных и ведущих мировых произво-дителей для работы со стеклом, фурнитуру для стекла и зеркал, гнутые стеклянные полки, расходные материалы, сопутствующие товары. На нашем складе постоянно в наличии алмазные и полировальные круги для любого стеклообрабатывающего оборудования, свёрла для стекла, стеклорезы, расходные материалы, запасные части и пр.
Мобильная сервисная служба предприятия выполняет ремонты и техническое об-служивание любого стеклообрабатывающего оборудования.
Компания имеет собственное производство, на котором производится обработка стекла (еврокромка, фацет, полировка, сверление, резка, пескоструйная обработка и пр. ), изготовление входных групп, наружных навесных стеклоконструкций, художественных витражей и т. д.
Благодаря гибкой ценовой политике с дифференцированной системой скидок, клиентам предлагается продукция с оптимальным соотношением «цена/качество».

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ОриенТТехникс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОриенТТехникс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные». Компания ОриенТТехникс, ООО находится по адресу 125252, ул. 3-я Песчаная 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 157-01-11, +7 (495) 221-65-93, Факс: +7 (499) 157-01-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.glassunit.ru www.глассюнит.рф. Адрес электронной почты для связи с администрацией - almaz@glassunit.ru.