Московское представительство ЗАО Сибкабель


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациишоссе Энтузиастов, 5, офис 1008, г.Москва, РФ, 111024
Телефон+7 (3822) 65-43-37 Факс: +7 (495) 362-44-06
Официальный сайтhttp://www.sibkabel.ru
Электронная почтаoffice@sibkabel.tomsk.ru
Название компанииМосковское представительство ЗАО Сибкабель

Дополнительная информация о компании

Поставка: кабели силовые, шахтные, для погружных нефтяных насосов, телефонные, контрольные, судовые; витые пары для компьютерных сетей; провода. в том числе обмоточные с эмалевой и стекловолокнистой изоляцией; шнуры для бытовых приборов.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Провода и кабели для связи (телекоммуникации) и электроники, электрические изолированные, электрические изолированные. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Московское представительство ЗАО Сибкабель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Московское представительство ЗАО СибкабельНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Московское представительство ЗАО Сибкабель находится по адресу шоссе Энтузиастов, 5, офис 1008, г.Москва, РФ, 111024 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3822) 65-43-37 Факс: +7 (495) 362-44-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sibkabel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@sibkabel.tomsk.ru.