Индес


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Сущевский вал, 50, г.Москва, РФ, 127018
Телефон+7 (916) 318-10-03 мобильный Факс: +7 (495) 661-11-30
Официальный сайтhttp://www.indes.biz
Электронная почтаinfo@indes.biz
Название компанииИндес

Дополнительная информация о компании

Торговля: оборудование для молочной, нефтяной промышленности, строительная техника; обеспечение технологиями смешивания жидкостей. Оптовая торговля: строительные материалы (арматура, цемент, щебень гранитный, кирпич, песок, пеноблоки, газоблоки, пенополистирол, пенобетон, окна пластиковые, сэндвич-панели). Аренда строительной техники: автокраны, бульдозеры, экскаваторы, компрессоры, поливомоечные машины, автовышки, погрузчики фронтальные. Розничные поставки контейнеров Containex.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, нефтехимической промышленности, пищевой промышленности и производства напитков. Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Прокат и аренда временных зданий и сооружений, машин и оборудования для строительной индустрии, погрузочно-разгрузочных машин и оборудования. Промышленные компоненты. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Индес - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИндесНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Индес находится по адресу ул.Сущевский вал, 50, г.Москва, РФ, 127018 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 318-10-03 мобильный Факс: +7 (495) 661-11-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.indes.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@indes.biz.