Складские Технологии, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииг.Харьков — 52 А/Я 10601 индекс: 61052
Телефон38 (057) 755-42-70, (057) 761-13-05
Официальный сайтhttp://www.sklad.ws
Электронная почтаn.artem.stk@gmail.com
Название компанииСкладские Технологии, ООО

Дополнительная информация о компании

Основной специализацией является продажа индустриальных колес и роликов к передвижному оборудованию

Подробная информация о предприятии

С момента создания и до сегодняшнего дня основной специализацией является продажа индустриальных колес и роликов к передвижному оборудованию:
колеса из полиамида, фенола, полиуретана, алюминия, чугуна, большегрузные, термостойкие, обрезиненные, пневматические, жаростойкие, аппаратные, мебельные, колеса и ролики для гидравлических тележек.
Мы представляем лучшие бренды
Продукция сертифицирована согласно системы УкрСЕПРО и отвечает требованиям, установленным действующим законодательством Украины.
Предоставляем услуги по проектированию, поставке и монтажу складских, промышленных и бытовых стеллажных систем .
Также мы предлагаем большой выбор погрузочной и складской техники: штабелеры, погрузчики, гидравлические тележки, роклы, платформенные тележки, сетчатые тележки, двухколесные тележки. Изготовление складских тележек под заказ по Вашим размерам или чертежам.
Стеллажи: полочные, архивные, для склада, офиса, магазина и СТО.
Пластиковая тара: штабелируемые ящики для хранения метизов и других мелких изделий. Стеллажи с ящиками для метизов.
Металлическая мебель: одежные шкафы, файловые шкафы, шкафы для раздевалок, канцелярские шкафы для офиса, ячеечные шкафы для магазинов, шкафы для производства, верстаки.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Складские Технологии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Складские Технологии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Складские Технологии, ООО находится по адресу г.Харьков — 52 А/Я 10601 индекс: 61052 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 38 (057) 755-42-70, (057) 761-13-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sklad.ws. Адрес электронной почты для связи с администрацией - n.artem.stk@gmail.com.