Регион 26, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новоалександровск
Адрес организации356000, ул. Заводская, 57.
Телефон+7 (86544) 67-545. +7-962-02-80-888
Электронная почтаoooregion26@rambler.ru
Название компанииРегион 26, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготавливает деревянную тару (ящики, контейнеры, нестандартные поддоны, лотки) различного назначения для упаковки и храниея различной продукции, овощей.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем свои услуги по изготовлению в любом количестве деревянную тару (ящики, контейнеры, лотки) для овощехранилищ, оптовых баз и т. д. Мы готовы производить тару вне зависимости от сезонности Вашего предприятия.
Наше предприятие специализируется на производстве нестандартной тары по чертежам заказчика, а также изготавливаем стандартную деревянную тару (поддоны и европоддоны). В случае необходимости наши специалисты помогут Вам с разработкой тары необходимой для Вашего предприятия. Сборка тары производится из хвойных пород дерева ель, сосна при необходимости все заготовки обрабатываются на деревообрабатывающих станках. Порода древесины и сортность может зависеть от специфики вашего заказа.
При необходимости готовую продукцию можем поставить за свой счет и своим транспортом на склад заказчика.
Рассмотрим Ваши любые предложения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Регион 26, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Регион 26, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Регион 26, ООО находится по адресу 356000, ул. Заводская, 57. в регионе Россия, Новоалександровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (86544) 67-545. +7-962-02-80-888. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oooregion26@rambler.ru.