Государственный Рязанский приборный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Семинарская, 32, г.Рязань, РФ, 390000
Телефон+7 (4912) 29-83-80 Факс: +7 (4912) 29-85-16
Официальный сайтhttp://www.grpz.ru
Электронная почтаinfo@grpz.ru
Название компанииГосударственный Рязанский приборный завод

Дополнительная информация о компании

Производство радиоэлектронной аппаратуры для бортовой и наземной техники, средств связи, товаров производственно-технического назначения, медицинской техники

Подробная информация о предприятии

Измерительные и испытательные приборы электрические и электронные. Индикаторы, аварийные сигнализаторы и регистраторы плотности дыма. Машины и оборудование для контактной (сопротивлением) точечной и стыковой сварки металла, переносное для контактной (сопротивлением) точечной сварки металла. Оборудование электромедицинское и электробиологическое. Офтальмологическое оборудование. Радиоаппаратура профессиональная, портативной дуплексной радиостанции, переговорные устройства, уоки-токи. Радиопередатчики данных. Радиотелеметрические системы. Системы связи беспроводные сетей с широким диапазоном частот, телефонные для сельской местности, станции, сети связи (телекоммуникации) и линейное оборудование систем связи. Счетчики электронные. Телефонные станции электронные, автоматические, частные, учрежденческие. Тонометры офтальмологические. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения. Электрокардиографы (аппаратура ЭКГ)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Государственный Рязанский приборный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Государственный Рязанский приборный заводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания Государственный Рязанский приборный завод находится по адресу ул.Семинарская, 32, г.Рязань, РФ, 390000 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 29-83-80 Факс: +7 (4912) 29-85-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.grpz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@grpz.ru.