Партнёр Техника, ТК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организации440068, ул. Перспективная 1
Телефон8 (412) 37-93-81, 37-93-84, 23-30-38
Официальный сайтhttp://www.partner-tehnika.ru
Электронная почтаforum@partner58.e4u.ru
Название компанииПартнёр Техника, ТК

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа бытовой техники, посуды и электроинструмента

Подробная информация о предприятии

Торговая компания «Партнёр-Техника» около 14 лет занимается оптовыми продажами бытовой техники, посуды и электроинструмента по Пензенскому и прилегающим регионам, возможны поставки в другие регионы. Своим клиентам компания предлагает: выгодные цены, широчайший ассортимент (более 6 000 наименований), сервисное обслуживание всей продукции (права авторизованы производителями), систему бонусов и скидок для постоянных клиентов. Возможна доставка товара в клиентские торговые точки в максимально короткие сроки силами и за счет средств компании(обсуждается индивидуально с каждым клиентом).
ТК «Партнёр-Техника» осуществляет свою деятельность в среднеценовом сегменте рынка бытовой техники, посуды и электроинструмента, где оптимально сочетаются цена и качество предлагаемого товара. В настоящее время компания является официальным дистрибьютором и дилером популярных зарубежных и отечественных брендов:
- бытовой техники: Vitek, Scarlett, Vitesse Home, Alpina, Viconte, Бердск, Агидель, Микма и др. ;
- посуды: Vitesse, Bekker, Bergner, Zeidan, Biostal (термосы), Vabene, Luminarc и др. ;
- фильтров для воды проточного и накопительного типа: Аквафор, Барьер и Гейзер;
- электроинструмента: Kolner, Stern, Ставр, Калибр и расходных материалов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Партнёр Техника, ТК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Партнёр Техника, ТКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Партнёр Техника, ТК находится по адресу 440068, ул. Перспективная 1 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (412) 37-93-81, 37-93-84, 23-30-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.partner-tehnika.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - forum@partner58.e4u.ru.