Комплект, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииул. Еврейкая 55/7
Телефон+38(0482)345-345
Официальный сайтhttp://www.komplekt.ua
Электронная почтаgeorge@komplekt.ua
Название компанииКомплект, ООО

Дополнительная информация о компании

Магазин спецодежды Комплект. Спецодежда, спецобувь, рабочая одежда, средства индивидуальной защиты. Украина, Одесса.

Подробная информация о предприятии

Производственно-коммерческая фирма "Комплект" основана и активно работает на рынке с июня 1991 года.
ПКФ "КОМПЛЕКТ" оказывает услугу комплексного снабжения предприятий и организаций по самому широкому спектру товаров со склада в городе Одессе.
ВСЕ, что может понадобиться предприятию для организации ритмичного, эффективного и безопасного рабочего процесса, охраны труда, проведения строительно-ремонтных работ, ведения хозяйства - все это в нашей компетентности.
Ассортиментная линейка поставляемой продукции: спецодежда, спецобувь, средства индивидуальной защиты, лакокрасочная продукция, садово-огородный инвентарь, строительные и отделочные материалы, электроды, инструмент, абразивы, хозяйственные товары, бытовая химия и многое другое.
С 1992 года налажено собственное производство спецодежды в корпоративном стиле для различных отраслей производства и сферы услуг, строительства, медицины, торговых предприятий, транспортных компаний и т.д. Команда специалистов разработает индивидуальную коллекцию рабочей одежды, которая будет отвечать требованиям и предписаниям по охране труда для обеспечения защиты и безопасности, выполненная в фирменных цветах Вашего предприятия, с нанесением логотипа. При этом цветами тканей или отдельными деталями можно выделить различные подразделения или функциональные обязанности сотрудников.
Торговая марка «Комплект» (ТМ Комплект) - перспективное направление работы
Благодаря многолетнему опыту работы на рынке средств охраны труда и комплексного снабжения предприятий была разработана универсальная серия наиболее эффективных по функциональному назначению моделей. Это качественная спецодежда и спецобувь европейского уровня по конкурентным ценам. Оптимальные цены – заслуга наших специалистов, которые, несмотря на тяжелые условия становления отрасли, смогли максимально оптимизировать логистическую цепочку и снизить издержки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Комплект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Комплект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Комплект, ООО находится по адресу ул. Еврейкая 55/7 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(0482)345-345. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.komplekt.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - george@komplekt.ua.