Прайд, ПКФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организацииул.Гагарина, 11-а, г.Пенза, РФ, 440039
Телефон+7 (8412) 49-61-33 Факс: +7 (8412) 49-64-03
Официальный сайтhttp://www.mochalkin.ru
Электронная почтаpride@sura.ru
Название компанииПрайд, ПКФ

Дополнительная информация о компании

Производство: губки хозяйственные, губки банные, салфетки, мочалки из люфы и полипропилена, протирочные материалы, влажные салфетки, деодорирующие средства, фартуки и прихватки для кухни, чехлы для гладильной доски, кофры для одежды, мешки для мусора.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Губки натуральные и искусственные. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Дорожные товары, сумки и подобные изделия. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Предметы домашнего обихода из пластика. Тонкая оберточная, папиросная бумага и набивки из целлюлозной ваты

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Прайд, ПКФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прайд, ПКФНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье». Компания Прайд, ПКФ находится по адресу ул.Гагарина, 11-а, г.Пенза, РФ, 440039 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8412) 49-61-33 Факс: +7 (8412) 49-64-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mochalkin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pride@sura.ru.