БИК СНГ, филиал компании BIC в России


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииАлтуфьевское шоссе, 44, г.Москва, РФ, 127566
Телефон+7 (495) 961-11-00 Факс: +7 (495) 961-11-01
Официальный сайтhttp://www.bicworld.com; http://www.bicbonus.ru
Название компанииБИК СНГ, филиал компании BIC в России

Дополнительная информация о компании

Бритвы, зажигалки, ручки, карандаши, сувенирная продукция, бик-графика (изготовление продукции с символикой других фирм)

Подробная информация о предприятии

Зажигалки одноразовые. Карандаши цветные, для рисования и черчения. Ножницы, бритвы и лезвия металлические, безопасные. Принадлежности для курильщиков. Разработка рекламы и художественного оформления. Ручки пишущие и карандаши, шариковые. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи. Услуги графического дизайна, художественного оформления

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БИК СНГ, филиал компании BIC в России - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БИК СНГ, филиал компании BIC в РоссииНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Товары / Сувениры, подарки». Компания БИК СНГ, филиал компании BIC в России находится по адресу Алтуфьевское шоссе, 44, г.Москва, РФ, 127566 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 961-11-00 Факс: +7 (495) 961-11-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bicworld.com; http://www.bicbonus.ru.