Институт технических обучающих средств, ИнТОС-+


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.3-я Кабельная, 1, г.Москва, РФ, 111024
Телефон+7 (495) 673-19-14 Факс: +7 (495) 673-19-14
Официальный сайтhttp://www.intos.ru
Электронная почтаshool@intos.ru
Название компанииИнститут технических обучающих средств, ИнТОС-+

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка учебного оборудования: наглядные пособия, оборудование для специальных кабинетов, мебель для учебных заведений, в том числе, вузов, лабораторий.

Подробная информация о предприятии

Издательство: институтские и школьные учебники, обучающие материалы и средства, наглядные пособия. Изделия из пластика различного назначения. Книги и образовательные материалы. Лабораторное оборудование общего назначения. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Мебель для школ, детских садов и ясель, общежитий, кинотеатров, театров, спортивных комплексов и культовых зданий

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

Институт технических обучающих средств, ИнТОС-+ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Институт технических обучающих средств, ИнТОС-+Направлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Календари». Компания Институт технических обучающих средств, ИнТОС-+ находится по адресу ул.3-я Кабельная, 1, г.Москва, РФ, 111024 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 673-19-14 Факс: +7 (495) 673-19-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.intos.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shool@intos.ru.