Технополиграф, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02099
Телефон(044) 3695620
Официальный сайтhttp://tpkiev.com.ua
Электронная почтаart@tpkiev.com.ua
Название компанииТехнополиграф, ООО

Дополнительная информация о компании

Типография

Подробная информация о предприятии

Типография «ТехноПолиграф» это современная компания, которая работает на промышленном оборудовании нового поколения, и готова предоставить Вам весь спектр полиграфических услуг.
Профессиональная команда подходит к каждому заказу в индивидуальном порядке, готова предоставить развернутую консультацию и изготовить желаемую продукцию в достаточно сжатые сроки.
За долгие годы оказания полиграфических услуг мы создали крупную сеть постоянных клиентов и партнеров. Благодарим Вас за плодотворное и приятное сотрудничество
Мы ценим каждого нашего клиента и всегда рады Вас видеть.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Технополиграф, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технополиграф, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Технополиграф, ООО находится по адресу 02099 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 3695620. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tpkiev.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - art@tpkiev.com.ua.