Демина МВ Овощная грядка ТМ, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииАгрономическая 4Б
Телефон+7 (343) 286-07-08, 89089189905
Электронная почтаmari21057877@yandex.ru
Название компанииДемина МВ Овощная грядка ТМ, ИП

Дополнительная информация о компании

Производство очищенных овощей в вакуумной упаковке

Подробная информация о предприятии

Производство очищенных овощей в вакуумной упаковке
Выгода в приобретении продукции «Овощная грядка» очевидна:
1. Покупая привычные неочищенные овощи, вы переплачиваем за тот процент отходов, который неизбежно возникает в процессе приготовления еды (в среднем для лука этот процент отхода равен 19, для капусты-25, для капусты и свеклы по 33% и для картофеля до 44%). Приобретая продукцию компании
«Овощная грядка» вы получаете «чистый» вес продукта.
2. При приготовлении блюд из овощей вы тратите большое количество времени на то, чтобы сначала овощи вымыть, затем очистить, и, наконец порезать. Продукция «Овощная грядка» сводит «временные» затраты к минимуму -нужно только вскрыть упаковку.
3Сетям общественного питания продукция «Овощная грядка» позволяет экономить электроэнергию и воду, а также сократить до минимума расходы, связанные с очисткой овощей. Бухгалтерии таких сетей уже не придется «списывать» испорченное, непригодное к употреблению сырье.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Демина МВ Овощная грядка ТМ, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Демина МВ Овощная грядка ТМ, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Овощи зеленые». Компания Демина МВ Овощная грядка ТМ, ИП находится по адресу Агрономическая 4Б в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 286-07-08, 89089189905. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mari21057877@yandex.ru.