Торговый Дом Велес, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чехов
Адрес организации142300, Симферопольское шоссе д.2
Телефон8 (495) 663-61-21, 8 (495) 663-61-15
Официальный сайтhttp://velestd.ru
Электронная почтаinfo@velestd.ru
Название компанииТорговый Дом Велес, ООО

Дополнительная информация о компании

Маргарины, жиры, майонезы, молочная продукция, растительные масла.

Подробная информация о предприятии

Уважаемые господа, ООО «Торговый дом «Велес» официальный представитель в Московском регионе масложирового комбината ОАО «Евдаковский МЖК».
ОАО «Евдаковский МЖК» располагается в экологически чистом районе Центрального Черноземья, комбинат производит масложировую продукцию с 1934 года и входит в пятерку лидеров масложировой отрасли. Продукты ОАО «Евдаковский МЖК» - за высокое качество, прекрасный вкус и особые потребительские свойства были неоднократно награждены высокими оценками экспертов на Российских и международных конкурсах продуктов питания.
ООО «Торговый дом «Велес» располагается в Московской области в г. Чехов, имеет складские мощности позволяющие хранить продукцию в необходимом количестве для обеспечения потребностей наших клиентов.
Соглашаясь на сотрудничество с ООО «Торговый дом «Велес», Вы получаете; высококачественные майонезы, растительное масло и маргарины по ценам завода изготовителя, стабильного и надежного поставщика, гибкую систему скидок.
Подробная информация, а также условия совместного взаимовыгодного сотрудничества будут с Вами обсуждены после положительного ответа с Вашей стороны.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Торговый Дом Велес, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговый Дом Велес, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Масла растительные, Продукты питания и напитки / Уксус, приправы и соусы». Компания Торговый Дом Велес, ООО находится по адресу 142300, Симферопольское шоссе д.2 в регионе Россия, Чехов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 663-61-21, 8 (495) 663-61-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://velestd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@velestd.ru.