Пилот МС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Балтийская, 10, корп.2, г.Москва, РФ, 125315
Телефон+7 (495) 231-24-44 Факс: +7 (495) 231-28-05
Официальный сайтhttp://www.pilotms.ru
Электронная почтаpilot@pilotms.ru
Название компанииПилот МС

Дополнительная информация о компании

Пороги для ковровых покрытий анодированные и окрашенные с использованием порошковых технологий. Реализация со склада в Москве алюминиевого проката: листы, рулоны, прутки, профиль; карнизы, пороги для напольных покрытий; кровельные материалы; посуда (алюминиевая, тефлоновая, эмалированная, нержавеющая, чугунная, оцинкованная)

Подробная информация о предприятии

Дуршлаги, шумовки, решета и сита бытовые металлические. Карнизы (рельсы, стержни, струны) для штор и занавесей и арматура к ним металлические. Кастрюли для готовки под давлением, скороварки бытовые металлические, сковороды и горшки металлические. Кровельные листы из металла гладкие и гофрированные. Кухонная посуда металлическая, утварь и столовая посуда из металла, из алюминия, литая чугунная, из нержавеющей стали, металлическая эмалированная, с антипригарным покрытием. Лента из алюминия и алюминиевых сплавов. Лист алюминиевый, толстый из алюминия и алюминиевых сплавов, толстый и тонкий из легких металлов. Миски для смешивания металлические. Полуфабрикаты из легких металлов. Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла. Профили алюминиевые экструдированные, прессованные выдавливанием, из алюминиевых сплавов экструдированные, прессованные выдавливанием. Пруток из легких металлов, брус из алюминия и алюминиевых сплавов. Столовая посуда из нержавеющей стали. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Чайники, самовары металлические неэлектрические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пилот МС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пилот МСНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа, Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Пилот МС находится по адресу ул.Балтийская, 10, корп.2, г.Москва, РФ, 125315 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 231-24-44 Факс: +7 (495) 231-28-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pilotms.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pilot@pilotms.ru.