ЗападТехСнаб-Гидравлик, OOO,


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калининград (Кенигсберг)
Адрес организации236000 Киевская 22
Телефон+7 (4012) -376-400
Официальный сайтhttp://www.herzog-hydraulik.ru
Электронная почтаzapad@herzog-hydraulik.ru
Название компанииЗападТехСнаб-Гидравлик, OOO,

Дополнительная информация о компании

Изготовления и поставки гидравлических и пневмонических компонентов.

Подробная информация о предприятии

ООО «ЗападТехСнаб-Гидравлик» является официальным российским представительством «Herzog-Hydraulik GmbH» в Калининградe и Калининградской облaсти.
«Herzog-Hydraulik GmbH» на протяжении многих лет работает на рынке изготовления и реализации гидравлической продукции. За это время накоплен большой опыт
работы с клиентами разного уровня. Опыт и необходимые технические возможности позволяют нам выпускать и реализовывать высококачественную продукцию.
Мы поставляем гидравлические узлы, применяемые как в производстве, так и в мобильной технике.
Предлагаемый нами ассортимент позволяет конечному потребителю приобретать гидравлическую продукцию разных наименований различных европейских производителей,
таких как Bosch-Rexroth, Hydac, HANSA-Flex, Lukas, Parker, Internormen, EATON-Vickers, Orsta и. т. д. в одном месте, что позволяет Вам сэкономить время.
Мы поставляем продукцию непосредственно заказчику или по указанному им адресу.
ООO «ЗападТехСнаб-Гидравлик» ориентирована на длительное и взаимовыгодное сотрудничество с Вами!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЗападТехСнаб-Гидравлик, OOO, - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЗападТехСнаб-Гидравлик, OOO,Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Гидротехнические сооружения». Компания ЗападТехСнаб-Гидравлик, OOO, находится по адресу 236000 Киевская 22 в регионе Россия, Калининград (Кенигсберг). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4012) -376-400. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.herzog-hydraulik.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zapad@herzog-hydraulik.ru.