Марийагромаш, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Советский (Марий Эл)
Адрес организацииул.Ломоносова, 2, г.Йошкар-Ола, Марий Эл, РФ, 424006
Телефон+7 (8362) 31-55-89 Факс: +7 (8362) 41-50-89
Официальный сайтhttp://www.agromash.nef
Электронная почтаagromash@mari-el.ru
Название компанииМарийагромаш, фирма

Дополнительная информация о компании

Производство: комплексы для мукомольного производства, ленточные пилорамы. Оборудование для зернопереработки, оборудование для деревообработки.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для деревообработки, помола и обработки муки, манной крупы и риса, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Промышленное оборудование и машины для предварительной обработки зерна и кукурузы. Электрические и электромагнитные портативные и переносные машины и инструменты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Марийагромаш, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Марийагромаш, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания Марийагромаш, фирма находится по адресу ул.Ломоносова, 2, г.Йошкар-Ола, Марий Эл, РФ, 424006 в регионе Россия, Советский (Марий Эл). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8362) 31-55-89 Факс: +7 (8362) 41-50-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agromash.nef. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agromash@mari-el.ru.