Кулонэнергомаш, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Аделя Кутуя, 86, г.Казань, Татарстан, РФ, 420073
Телефон+7 (843) 272-64-55 Факс: +7 (843) 295-39-97
Официальный сайтhttp://www.kazkem.ru
Электронная почтаkazkem@kazkem.ru
Название компанииКулонэнергомаш, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Бетоносмесители, Оборудование для РБУ, БСУ. Бетонные заводы.

Подробная информация о предприятии

На многих заводах ЖБИ стоит проблема замены бетоносмесителей. Многие приобретают уже устаревшие модели, на которых они проработали долгие годы. ЗАО «Кулонэнергомаш» сообщает Вам, что сегодня у Вас есть возможность использовать самые современные разработки конструкторов и технологов.
Представляем Вам БП-1500, прототипом для которого послужил смеситель СБ-138. Он предназначен для приготовления бетонных смесей, строительных растворов, а так же сухих компонентов в технологических линиях бетоносмесительных установок. Снаружи смеситель мало отличается от предшественников, это сделано для того, чтобы БП-1500 можно было установить в действующую технологическую линию без изменения загрузочных бункеров, трубопроводов и т. п. , либо с их минимальной доработкой.
Преимущество нашего бетоносмесителя - большая надежность, которую обеспечивает редуктор собственной конструкции. Он имеет единственную опору вращения, расположенную в верхней части и выполненную в виде одного большого четырех контактного шарикового подшипника. По существу это, опорно-поворотный круг по типу того, что используется в современных кранах и экскаваторах, только меньшего размера. Такая опора вращения полностью снимает проблему центровки и обеспечения соосности двух опор. Конструкция редуктора полностью исключает утечку масла. За счет уменьшения размеров редуктора уменьшились габаритные размеры бетоносмесителя. БП-1500 умещается в кузове «КамАЗа», и поэтому его доставка обходится значительно дешевле.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кулонэнергомаш, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кулонэнергомаш, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Кулонэнергомаш, ЗАО находится по адресу ул.Аделя Кутуя, 86, г.Казань, Татарстан, РФ, 420073 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 272-64-55 Факс: +7 (843) 295-39-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kazkem.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kazkem@kazkem.ru.