Гранитные технологии, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Иванова, 29, оф.1
Телефон80507817670, 80577611706
Официальный сайтhttp://g-tech.in.ua/
Электронная почтаgranitetech@mail.ru
Название компанииГранитные технологии, ЧП

Дополнительная информация о компании

широкий ассортимент натурального камня (мрамор, гранит, травертин, оникс и др.) и изделий из него. Облицовочная плита, подоконники, столешницы, колонны, камины, фонтаны, фасады и многое другое. Снятие

Подробная информация о предприятии

Компания "Гранитные технолигии" предлагает широкий ассортимент натурального камня (мрамор, гранит, травертин, оникс и др.) и изделий из него. Облицовочная плита, подоконники, столешницы, колонны, камины, фонтаны, фасады и многое другое. Снятие замеров и монтаж, гарантия на выполненную работу. Сжатые сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гранитные технологии, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гранитные технологии, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Гранитные технологии, ЧП находится по адресу ул. Иванова, 29, оф.1 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80507817670, 80577611706. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://g-tech.in.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - granitetech@mail.ru.