Воронежские колокола, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394033, ул.Домостроителей, 13
Телефон+7 (4732) 911-984
Официальный сайтhttp://www.vipbells.ru
Электронная почтаvipbells@mail.ru
Название компанииВоронежские колокола, ООО

Дополнительная информация о компании

Литейная мастерская

Подробная информация о предприятии

Литейная мастерская Подорожного Б. А. предлагает литье колоколов и сувенирных колокольчиков, а также производство корабельных рынд из бронзы
Литейная мастерская Подорожного Б. А. предлагает литье колоколов и сувенирных колокольчиков по индивидуальным заказам с изображением видов городов, достопримечательностей, гербов и иной символики, молитв и иного текста, свадебные колокольчики, морские судовые колокола – рынды. Также по представленным заказчиком эскизам могут быть заказаны небольшие серии колоколов, приуроченным ко всевозможным праздникам, юбилеям и памятным датам. Персонифицированный сувенирный колокольчик – отличный уникальным vip-подарок к любому торжеству.
Наша мастерская художественного литья бережно хранит традиции мастеров прошлого.
Весь накопленный опыт литья из бронзы, использование секретов литейного производства древних мастеров в сочетании с применением передовых технологий позволяет нам с уверенностью утверждать о качестве нашей продукции и возможности говорить о ней, как о произведении искусства.
Основной принцип нашей работы – умение найти подход и удовлетворить запрос любого нашего клиента. Для нас каждый заказ имеет первостепенную важность.
В нашей литейной мастерской можно заказать эксклюзивное изделие из бронзы в качестве оригинального подарка по собственному эскизу - колокол или колокольчик в любом стиле и направлении по желанию заказчика.
Наша художественная литейная мастерская осуществляет изготовление сувенирных колокольчиков с оригинальным оформлением, а также корабельных колоколов различных размеров. Одним из наших профессиональных достижений мы считаем разработку особого состава формовочной сплава для колоколов. Это позволило нам изготавливать колокольчики, украшенные разнообразным орнаментом самой тонкой работы, при этом не возникает ни малейшего ущерба для красоты их звучания.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Воронежские колокола, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Воронежские колокола, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность». Компания Воронежские колокола, ООО находится по адресу 394033, ул.Домостроителей, 13 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4732) 911-984. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vipbells.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vipbells@mail.ru.