Спринт, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630088, ул.Сибиряков-Гвардейцев, 56
Телефон(383) 362-00-09; отдел маркетинга и продаж: (383) 362-05-02
Официальный сайтhttp://www.sprintzao.ru
Электронная почтаsprintzao@.mail.ru; отдел маркетинга и продаж: icmTD@yandex.ru
Название компанииСпринт, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Ремонт, модернизация, сервисное обслуживание различных типов высоковольтных электрических машин (электродвигателей, трансформаторов)

Подробная информация о предприятии

ЗАО "Спринт" находится на рынке ремонтов энергетического оборудования с 1991г. Мы производим ремонт электрических машин всех типов с любыми дефектами. При ремонте осуществляется комплексный подход, опираясь на типовой объем работ.
По желанию заказчика или по собственному мнению о необходимости тех или иных работ мы можем изменить типовой подход ремонта по согласованию с заказчиком. Мы также готовы произвести ремонт любого отдельного узла электрической машины, предлагаемого нам заказчиком. Но наиболее предпочтительным вариантом является тот, когда к нам поступает изделие в собранном виде. Тогда мы производим дефектацию всех основных узлов изделия и принимаем меры по устранению всех обнаруженных дефектов, тем самым может быть выявлен как сам дефект, так и причина его вызвавшая.На отремонтированное оборудование, его узлы и детали даётся заводская гарантия.
Наша организация оснащена новым современным оборудованием. На предприятии работает высококвалифицированный производственный и конструкторско-технологический персонал.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Спринт, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спринт, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания Спринт, ЗАО находится по адресу 630088, ул.Сибиряков-Гвардейцев, 56 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383) 362-00-09; отдел маркетинга и продаж: (383) 362-05-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sprintzao.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sprintzao@.mail.ru; отдел маркетинга и продаж: icmTD@yandex.ru.