Финпрофиль, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации62801, Харьковская обл, пгт. Печенеги, ул. Независимости, 3
Телефон+380576561308, +380576561378
Официальный сайтhttp://www.finprofile.com
Электронная почтаinfo@finprofile.com
Название компанииФинпрофиль, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство профилегибочного оборудования

Подробная информация о предприятии

ЗАО "Финпрофиль" представляет машиностроительное направление, производственная база которого дислоцируется в индустриально развитой Харьковской области.
Мы занимаемся разработкой и производством оборудования для изготовления целой гаммы стандартизированных и нестандартизированных профилей: несущие, декоративные, фасадные, кровельный настил черепичной конфигурации "Монтеррей"; а также комплексы оборудования для производства водосточных систем, панелей типа "сэндвич", "кассета", линии поперечного и продольного роспуска металла.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Финпрофиль, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Финпрофиль, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Машиностроение». Компания Финпрофиль, ЗАО находится по адресу 62801, Харьковская обл, пгт. Печенеги, ул. Независимости, 3 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380576561308, +380576561378. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.finprofile.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@finprofile.com.