Белгородский, завод упаковочных материалов


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организацииул.Разуменская, 11, г.Белгород, РФ, 308017
Телефон+7 (4722) 55-23-70 Факс: +7 (4722) 55-23-70
Официальный сайтhttp://www.belpack.ru
Электронная почтаinfo@belpack.ru
Название компанииБелгородский, завод упаковочных материалов

Дополнительная информация о компании

Производство упаковочных материалов: мешки тканевые полипропиленовые, сетка овощная, сетка защитная для фасадных работ; торговля: пленка полиэтиленовая.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, пластика для пищевой промышленности и производства напитков, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Сети, сетки и сетчатые изделия текстильные вязаные. Сумки и мешки текстильные. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Белгородский, завод упаковочных материалов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Белгородский, завод упаковочных материаловНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Белгородский, завод упаковочных материалов находится по адресу ул.Разуменская, 11, г.Белгород, РФ, 308017 в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4722) 55-23-70 Факс: +7 (4722) 55-23-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.belpack.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@belpack.ru.