Черноморкартон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350059 ул.Новороссийская, 102
Телефон(861)277-45-50
Электронная почтаkarton5@yandex.ru
Название компанииЧерноморкартон, ООО

Дополнительная информация о компании

Является производителем гофрокартона и гофроящиков. Наше предприятие производит 3-х слойный гофрокартон марки Т-22, Т-23 с белым и бурым покрытием.

Подробная информация о предприятии

ООО «Черноморкартон» работает на рынке гофротары 8 лет и является основным производителем гофрокартона и гофроящиков. Наше предприятие производит 3-х слойный гофрокартон марки Т-22, Т-23 с белым и бурым покрытием, используя продукцию лидеров бумажной промышленности России. По желанию заказчика ООО «Черноморкартон» производит упаковку любых размеров, а так же нанесение логотипа с одно- или двухцветной флексопечатью.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Черноморкартон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Черноморкартон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Черноморкартон, ООО находится по адресу 350059 ул.Новороссийская, 102 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (861)277-45-50. Адрес электронной почты для связи с администрацией - karton5@yandex.ru.