КенГУРУ-медиа, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииДнепропетровск, 49000, ул. Мечникова, 18, оф. 425
Телефон(056) 716 81 81, факс (056)794 67 29
Официальный сайтhttp://www.kenguru.dp.ua
Электронная почтаkenguru_media@i.ua
Название компанииКенГУРУ-медиа, ООО

Дополнительная информация о компании

Креативное агентство. Изготовление и размещение всех видов рекламы. В составе компании: Продакшн-студия, Дизайн-студия, Студия WEB-дизайна, Отдел медиапланирования, Отдел рекламно-сувенирной продукции

Подробная информация о предприятии

В состав нашей рекламной группы входят:
Продакшн – студия
Медиа-подразделение
Дизайн – студия
Студия WEB-дизайна
Отдел сувенирной продукции
Продакшн Мы берем на себя весь творческий и технологический цикл производства – от разработки идеи и написания сценария до его воплощения в готовый продукт. Наши режиссеры, сценаристы, операторы, аниматоры, журналисты, художники - это тот сплоченный коллектив профессионалов с многолетним опытом работы в данных областях.
В нашем арсенале современная аппаратура нового поколения, позволяющая добиться высокого качества готовой продукции, соответствующей требованиям широкоформатных плазменных экранов, а также требованиям общенациональных телеканалов.
Наша студия изготовит для Вас:
• рекламные видеролики;
• рекламные видеосюжеты;
• корпоративные и презентационные фильмы, репортажные съемки;
• видеоклипы;
• обучающие фильмы;
• 3D анимация;
• видеомонтаж фотографий (псевдосъемка), адаптации – переозвучивание, перемонтаж и прочие студийные работы;
• мультимедиа презентации;
• аудиоролики;
Медиа Мы изучим рекламиреумый объект, его целевую аудиторию после чего проведем тщательный отбор медиаканалов, медианосителей, и разработают – подробный медиаплан.
Проведение рекламных кампаний, составление оптимальных медиапланов:
- телевидение;
- радио; - пресса; - интернет;
- наружная реклама;
Дизайн Мы предоставим Вам полный спектр услуг в области дизайна любой рекламной, полиграфической продукции. Коллектив профессиональных дизайнеров поможет Вам реализовать проект любой сложности при неизменно высоком качестве и оперативности работы.
Сувенирная продукция

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КенГУРУ-медиа, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КенГУРУ-медиа, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания КенГУРУ-медиа, ООО находится по адресу Днепропетровск, 49000, ул. Мечникова, 18, оф. 425 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (056) 716 81 81, факс (056)794 67 29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kenguru.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kenguru_media@i.ua.