ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дубна
Адрес организацииул.Дружбы, 21, г.Дубна, Московская обл., РФ, 141980
Телефон+7 (495) 411-70-09 Факс: +7 (49621) 2-20-46
Официальный сайтhttp://www.imaprint.ru
Электронная почтаima@imaprint.ru
Название компанииИМА-ПРЕСС-ПРИНТ, фирма

Дополнительная информация о компании

Упаковка из картона и гофрокартона, рекламно-представительская продукция (листовки, плакаты, буклеты, брошюры, календари, папки, стойки, дисплеи, диспенсеры, мобайлы, воблеры)

Подробная информация о предприятии

Альбомы, папки и скоросшиватели, держатели для бумаг. Буклеты, брошюры в гибком переплете. Изделия рекламного характера из бумаги и картона. Коробки из картона и тонкого картона, тара из гофрированного картона по спецификации заказчика, оклеенные декоративной бумагой. Папки, держатели для бумаг и обложки для презентаций. Постеры, плакаты, картинки рекламного характера. Разделительные перегородки из гофрированного картона для ящиков и картонных коробок. Товары и подарочные изделия с рекламой, промоушен-изделия. Упаковка защитная из картона и тонкого картона, из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная, с нанесенной печатью. Упаковочные прокладки и формы из гофрированной бумаги. Услуги печати календарей, специальной высокой и офсетной печати, печати бумажных самоклеящихся рекламных листовок по спецификации заказчика, рекламы, каталогов, рекламных проспектов, брошюр, с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, цветной печати, печати постеров, плакатов, афиш, разработки и изготовления изделий рекламного характера по спецификации заказчика. Ящики из картона и тонкого картона, коробки из картона и тонкого картона для пищевой промышленности, контейнеры из гофрированных картона и тонкого картона

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Реклама / Сувениры, подарки». Компания ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ, фирма находится по адресу ул.Дружбы, 21, г.Дубна, Московская обл., РФ, 141980 в регионе Россия, Дубна. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 411-70-09 Факс: +7 (49621) 2-20-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.imaprint.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ima@imaprint.ru.