Техноиндустрия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииДмитровское шоссе, 161, здание автосалона "Элекс Полюс", г.Москва, РФ, 127253
Телефон+7 (495) 363-91-25 Факс: +7 (495) 795-24-74 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.technoindustry.ru
Электронная почтаinfo@technoindustry.ru
Название компанииТехноиндустрия

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки промышленного оборудования: насосы, трансформаторы, электростанции; строительное оборудование (бетономешалки, бетоносмесители, виброплиты)

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Машины и оборудование для земляных, дорожных работ и строительства, строительной промышленности. Насосы. Строительные машины и оборудование для приготовления и укладки бетона. Электрические генераторные установки, трансформаторы. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техноиндустрия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТехноиндустрияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Электромонтажные изделия». Компания Техноиндустрия находится по адресу Дмитровское шоссе, 161, здание автосалона "Элекс Полюс", г.Москва, РФ, 127253 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 363-91-25 Факс: +7 (495) 795-24-74 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.technoindustry.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@technoindustry.ru.