Атмосфера Уюта


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454000, ул. Солнечная 7, офис 513
Телефон+7 (351) 7-765-755
Официальный сайтhttp://www.atmoss.ru/
Электронная почтаinfo@atmoss.ru
Название компанииАтмосфера Уюта

Дополнительная информация о компании

СК "Атмосфера Уюта" предоставляет свои профессиональные услуги в сфере ремонта и отделки помещений частной и коммерческой недвижимости.

Подробная информация о предприятии

СК "Атмосфера Уюта" предоставляет свои профессиональные услуги в сфере ремонта и отделки помещений частной и коммерческой недвижимости. Все виды ремонта и отделки помещений, начиная от косметического ремонта, заканчивая эксклюзивными работами по интерьерной инкрустации стразами Swarovski. Квалифицированные специалисты помогут Вам воплотить в жизнь все Ваши мечты о красивом и уютном доме, профессиональные дизайнеры создадут уникальный дизайн-проект, максимально отвечающий критериям комфортного и уютного домашнего пространства. Последующая гарантия на работу и материалы подтвердит качество и надежность исполнения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Атмосфера Уюта - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Атмосфера УютаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий». Компания Атмосфера Уюта находится по адресу 454000, ул. Солнечная 7, офис 513 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 7-765-755. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atmoss.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@atmoss.ru.