Кирпичный Двор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииул. Вишняковой, 5/2.
Телефон8 (861) 211-25-50. 89054031946
Официальный сайтhttp://www.kirpdvor.ru
Электронная почтаstorozhenko@kirpdvor.ru
Название компанииКирпичный Двор, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания «Кирпичный Двор» осуществляет оптово-розничные продажи кирпича производства крупнейших заводов России и СНГ

Подробная информация о предприятии

Наша компания, «Кирпичный Двор», осуществляет оптово-розничные продажи кирпича производства, крупнейших заводов России и СНГ. Воспользовавшись услугами компании «Кирпичный Двор», Вы можете приобрести все виды кирпича и другие стеновые материалы на выгодных условиях. Постоянно расширяющийся ассортимент кирпича, точное исполнение заказа, гибкая ценовая политика и тщательный контроль всех партий товара способны удовлетворить любые потребности наших клиентов.
ООО «Кирпичный Двор» стабильно и надежно работает на рынке строительных материалов более 8 лет. Основная задача нашей компании это обеспечение наших клиентов качественными и долговечными строительными материалами.
Мы являемся официальным и эксклюзивным представителем крупнейших заводов-производителей облицовочного кирпича:
- «ЖКЗ» г. Железногорск
- «ОСМиБТ» г. Старый Оскол
- «МКЗ» г. Шахты
- «КЕРАМЕЙА» Украина
- «POROMAX» г. Славянск
а также других производителей.
У нас Вы всегда можете приобрести, как строительный, так и облицовочный кирпич. Многолетний опыт работы и постоянное развитие нашей компании “Кирпичный двор” позволяют оптимальным образом поставлять на строительные объекты качественные, надёжные и современные строительные материалы.
МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ:
высокую скорость выполнения заказов
точность в расчетах
индивидуальный подход к каждому клиенту
доставку действует гибкая система скидок
ДОСТАВКА: автомобильным транспортом
железнодорожным транспортом
самовывоз В нашем распоряжении большие складские возможности, и собственный автомобильный парк, что позволяет выполнять заказы точно и в срок.
Если Вы хотите стать партнером компании или у Вас возникли какие-либо вопросы, свяжитесь, пожалуйста, с нами. Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы о деятельности нашей компании, обсудим перспективы дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кирпичный Двор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кирпичный Двор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Кирпичный Двор, ООО находится по адресу ул. Вишняковой, 5/2. в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (861) 211-25-50. 89054031946. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kirpdvor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - storozhenko@kirpdvor.ru.