Титан, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117105 Москва Нагатинская наб. д.8А
Телефон647-75-99
Официальный сайтhttp://www.ftitan.ru
Электронная почтаgromova@ftitan.ru
Название компанииТитан, ООО

Дополнительная информация о компании

Производители фурнитуры для стекла

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем фурнитуру различного класса для любых стеклянных конструкций, используемых, как в деловых, офисных центрах, так в частных квартирах, фасадных работах, внутренних перегородках.
Фурнитура для стекла под торговой маркой «Титан», выпускаемая по нашим и, конечно, Вашим оригинальным техническим заданиям выгодно отличается от продукции конкурентов по нескольким основным параметрам. Выходной контроль осуществляется нашей компанией непосредственно на заводах-изготовителях. Мы предлагаем своим заказчикам привлекательные цены, при высоком качестве продукции.Обращайтесь к нам, и мы воплотим Вашу идею в жизнь!Доставка по всей России и странам СНГ!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Титан, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Титан, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Титан, ООО находится по адресу 117105 Москва Нагатинская наб. д.8А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 647-75-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ftitan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gromova@ftitan.ru.