Алюмикон-НН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Свободы, 57, офис 126, г.Нижний Новгород, РФ, 603003
Телефон+7 (831) 229-62-88 Факс: +7 (831) 229-62-88
Официальный сайтhttp://www.alumicon.nnov.ru/
Электронная почтаalumikon@mts-nn.ru
Название компанииАлюмикон-НН

Дополнительная информация о компании

Производство: алюминиевые и ПВХ конструкции, окна, двери, фасады, витражи, зимние сады; автоматические, раздвижные и маятниковые двери; торговое оборудование.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов. Металлоконструкции для строительных работ. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия, цветных металлов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алюмикон-НН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алюмикон-НННаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Строительные конструкции». Компания Алюмикон-НН находится по адресу ул.Свободы, 57, офис 126, г.Нижний Новгород, РФ, 603003 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 229-62-88 Факс: +7 (831) 229-62-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alumicon.nnov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alumikon@mts-nn.ru.